о беременности

15:55 27-12-2004 / Юляна, обратиться

Девочки помогите советом. Беременность 22- 23 недели, сдавала мазок на ЗППП и обнаружилось Ureplasma genitalium и Ureplazma (типирование) на сколько это опасно для ребенка? До беременности сдавала два раза и ни разу ничего не находили.

Ответы

# 16:43 27-12-2004 Нася, обратиться
Попробуй сдать анализ В ДРУГОМ МЕСТЕ. такие анализы часто фальсифицируют, Раньше времени на уши не вставай, если подтвердиться, начнёшь лечиться скорее всего свечками (врач подскажет).
# 23:08 27-12-2004 Ната, обратиться
У меня и у мужа тоже не было никогда микоплазмы. А во время беременности нашли. Я пошла в другие независимые места, сдала анализы, результат - отрицательн. .. .