о беременности

12:38 28-12-2004 / Рита, обратиться

Девочки! Кто рожал. .. какая у вас была первая менструация после родов?

Ответы

# 13:05 28-12-2004 Татьяна, обратиться
После родов у меня сорок дней выделялась какая- то гадость коричневатого цвета с очень неприятным запахом. А потом на протяжении всего периода кормления грудью не было месячных. А уже после этого пошли самые обычные месячные.
# 13:27 28-12-2004 Creambird, обратиться
Сразу после родов выходят лохии - они обильнее менструаций. А менструация у меня была через полгода после родов, совершенно нормальные выделения
# 13:46 28-12-2004 Рита, обратиться
А у меня на 2 и 3 день очень уж обильные. .. .Сейчас 3 день. Нормально ли это?
# 14:02 28-12-2004 Creambird, обратиться
нормально. У многих они становятся обильнее несколько. Но через полгода- год все приходит в норму.