о беременности

13:37 28-12-2004 / Юлия, обратиться

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО КАК ПО КОДЕКСУ ВЫПЛАЧИВАЮТ ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК, У МЕНЯ УЖЕ 29 НЕДЕЛЬ, Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗА 140 РАБОЧИХ ДНЕЙ, МОГУ ЛИ Я СРАЗУ ПОТРЕБОВАТЬ ВСЕ, ИЛИ ТОЛЬКО СНАЧИЛА ЗА 70 И ПОСЛЕ РОДОВ ЗА 70 ДНЕЙ?

Ответы

# 13:44 28-12-2004 Юля, обратиться
Врач даст Вам больничный лист, принесете его в бухгалтерию организации, где работаете. Там Вам его должны оплатить сразу в размере 100% средней заработной платы. А сколько там будет рабочих дней посчитает бухгалтер, так как в б/ листе указано с какого он числа и по какое.