о беременности

13:07 29-12-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! я беременна, ориентировочно 6 недель. Третий день болит горло и небольшая температура. Народные средства не помогают, а ко врачу, боюсь, не попаду на праздниках.
Подскажите пожалуйста, чем можно лечиться в крайнем случае! !!

Ответы

# 13:48 29-12-2004 Аня, обратиться
Оличка, не переживай. У меня такая же история была на 11- й неделе, только потом еще и жудкий насморк начался. Сделай вот что: возьми большой зубок чеснока, измельчи его и перемешай с чайной ложкой подсолнечного масла и этим натри ступни ног (а самое главное - большие пальцы ног). Будет немножко вонять, но и это тебе поможет, так как ты этим будеш дышать и дизенфицировать себя. И обязательно кушай мед (просто поставь блюдечко рядом) и пей много жидкости в виде чая с малиной, со смородиной или облепихой. Но не горячий, т. к. горячее тебе пить нельзя.
Вот и все. Удачи тебе и здорового ребетенка! А самое главное - не переживай!
# 16:02 29-12-2004 Ольга, обратиться
Аня, спасибо огромное за совет и добрые слова!
Всего Тебе самого доброго в новом году! !! Здоровья, счастья Тебе и Твоим близким!