о беременности

16:20 29-12-2004 / Лена, обратиться

Девочки, кто рожал в 29 роддоме? Как там? Мне уже совсем немного осталось, нужно определяться. Все ваши отзывы мне помогут. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:34 29-12-2004 Люда Ч., обратиться
Лена, я сама не рожала там, только собираюсь в марте это сделать, но моя сестра там рожала в июне и осталась очень довольна! правда она рожала платно!
# 18:15 29-12-2004 Ольга, обратиться
Платно все было очень круто, а бесплатное отделение мне не нравится. Там детки лежат отдельно, а это для меня определяющее. Так что пришлось платить, а к тому же с мужем хотелось быть. Нареканий никаких нет.
# 22:12 29-12-2004 Ната, обратиться
Первого рожала бесплатно , но 8 лет назад. Очень понравилось. Но сейчас слышала много нехороших отзывов. Да и дети там часто лежат отдельно от мам, их докармливают. В результате, дочь не хотела брать грудь. А 8 месяцев назад я родила в 4- м роддоме ( вертикально), очень понравилось! Договаривалась с акушеркой. Все очень доброжелательные, да и дети находятся рядом с мамой, пропагандируется грудное вскармливание. Для детей там просто супер!