banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

16:20 29-12-2004 / Лена, обратиться

Девочки, кто рожал в 29 роддоме? Как там? Мне уже совсем немного осталось, нужно определяться. Все ваши отзывы мне помогут. Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:34 29-12-2004 Люда Ч., обратиться
Лена, я сама не рожала там, только собираюсь в марте это сделать, но моя сестра там рожала в июне и осталась очень довольна! правда она рожала платно!
# 18:15 29-12-2004 Ольга, обратиться
Платно все было очень круто, а бесплатное отделение мне не нравится. Там детки лежат отдельно, а это для меня определяющее. Так что пришлось платить, а к тому же с мужем хотелось быть. Нареканий никаких нет.
# 22:12 29-12-2004 Ната, обратиться
Первого рожала бесплатно , но 8 лет назад. Очень понравилось. Но сейчас слышала много нехороших отзывов. Да и дети там часто лежат отдельно от мам, их докармливают. В результате, дочь не хотела брать грудь. А 8 месяцев назад я родила в 4- м роддоме ( вертикально), очень понравилось! Договаривалась с акушеркой. Все очень доброжелательные, да и дети находятся рядом с мамой, пропагандируется грудное вскармливание. Для детей там просто супер!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru