о беременности

16:35 29-12-2004 / Олеся, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в какой период после родов можно забеременеть? И ожно ли забеременеть после родов до востановления месячных? И в какой период востанавливаются месячные после родов?

Ответы

# 16:49 29-12-2004 Дарья Д, обратиться
Месячные приходят по разному. Если вы кормите грудью они могут придти как через 4 месяца, так и через 1год, если грудью не кормите они как правило приходят на 3- 4 месяц. Забереминить можно, даже если месячные и не пришли. Поэтому предохраняться нужно обязательно. Можно забеременить через месяц, а некоторые и раньше, после родов. Так что будти аккуратней.
# 22:01 29-12-2004 Ната, обратиться
Я двух своих детей кормила грудью, а месячные пришли через полтора месяца после родов и с первым и со вторым! Видимо такая моя индивидуальность. До восстановления месячных можно забеременеть. Таких случаев много.