о беременности

21:04 29-12-2004 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! У моей сестры(28 лет) такая проблема. Беременность 7, 5 месяцев, вторая. Очень болит правый тазобедренный сустав. В покое ничего не беспокоит, но когда начинает ходить, появляются боли, она прихрамывает. Когда расходится, становится легче. Все это появилось 2 недели назад. Подскажите, пожалуйста, как можно помочь? Можно ли принимать какие- либо лекарства, сестра переживает, что они могут навредить ребенку. При первой беременности никаких проблем не было. Спасибо!

Ответы

# 21:31 29-12-2004 Aysel, обратиться
Matka na takom sroke tajolaya i mojet davit na nerv, a mojet malish tak lejit i toje na chto- to davit. V lubom sluchaye ob etom nado skazat vashemu vrachu.