о беременности

21:15 29-12-2004 / Aysel, обратиться

Devochki, vsem ogromniy privet i legkih rodov! Mojet ktoto znaet chto mojno sdelat chtobi bila devochka. U menya uje 2 malchika i hochetsa dochku toje.

Ответы

# 21:51 29-12-2004 Ната, обратиться
Да ничего. Моя знакомая очень хотела девочку, по разным методикам высчитывала время зачатия, занимались любовью в то время, когда по всем календарям должна была получиться девочка, а родился мальчик . .. Только девчачий характе у мальчика получился : )
# 14:59 30-12-2004 X, обратиться
а мы с девчонками давно еще нашли в какой- то книжке таблицу, в которой по возрасту матери на момент зачатия и месяцу зачатия определяется кто родится - мальчик или девочка. Проверили и самих себя и всех знакомых! Сходится! Нарушила "сходство" одна из нас - родила мальчика вместо девочки : ). А так все сходились! Продолжаем ориентироваться на эти таблицу все- равно : )
# 17:18 02-01-2005 Aysel, обратиться
Sposibo za otveti. So vtorim malchikom ya polovinu beremennosti bila uverena, chto eto devochka, poka na UZI ne poshla. I vot on vneshne toje pohoj na devochku : )))