о беременности

10:54 30-12-2004 / Марина, обратиться

У меня беременность 27- 28 нед. Наложены швы на шейку матки. Чувствую себя хорошо. Из лекарств принимаю гинипрал, дексаметазон. На 4 января у нас с семьей путевка в Египет на неделю. Муж со старшим ребенком поедет в любом случае, а я очень хочу, но до сих пор в сомнениях- ехать или нет. Может, кто посоветует чего, основываясь на своем опыте? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:00 30-12-2004 Нася, обратиться
если вы там раньше были, то должны реально смотреть на вещи. Начнём с того, что медицина у них мягко скажем не очень. В отелях как правило пища достаточно острая (хотя выбрать тоже можно если отель 4- 5* )Климат там совсем другой в смысле когда я вышла из самолёта первыё вздох был с напрягом потом привыкла. Учтите разницу температур там сейчас где- то 22. Солнышко яркое. Нужен- ли маленькому ультрофиолет сразу и много. И самое интересное- реаклиматизация - насморк почти гарантирован. Но если нельзя, но очень хочется. .. . Но я бы не поехала. .. риск не оправдан. .
# 12:10 30-12-2004 Яна, обратиться
насколько я знаю, при таком сроке вас вообще могут не пустить на самолет.
# 14:03 30-12-2004 Ольга, обратиться
Не пускают начиная с 32, кажется. Я бы полетела, отдохнула. Потом тяжко придется.
# 14:19 30-12-2004 Саша, обратиться
если вы принимаете гинипрал, значит существует угроза преждевременных родов. Если начнете рожать в Египте, там ребенка однозначно не спасут, а в Москве могут. Решайте сами. ..
# 15:30 30-12-2004 Ната, обратиться
Я считаю, что у вас не тот случай, когда можно так свободно перемещаться. ..