о беременности

12:23 16-01-2005 / Милана, обратиться

На раннем сроке, не зная о беременности я принимала драмину от укачивания (2 раза по 1 таблетке). В аннотации сказано, что при беременности ее принимать нельзя. Чем это может быть опасно для ребенка? Что теперь делать?

Ответы

# 12:35 16-01-2005 Наталия, обратиться
Милана, я нашла для Вас такой же вопрос- ответ в инете:
Вопрос № 15306 | Тема: Наблюдение у врача | 07. 09. 2004
Добрый день. вопрос: во время беременности - срок 2 недели- принимала препарат драмина 2 таблетки за двое суток Насколько это опасно?

"Поскольку Вы все это уже приняли- говорить о теоретически возможных поблемах нет смысла. В сроке 10- 14, 20- 24 и 30- 32 недели сделайте УЗИ и в 17недель с результатами скрининга посетите генетика"
Консультант: к. м. н. , врач акушер- гинеколог МЦ "Диламед" Сапрыкина Ольга Алексеевна

Вот такой там ответ. ..