о беременности

12:38 17-01-2005 / Динара, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нам 14 неделек, начала болеть голова очень сильно по утрам начинает и целый день кружится. Как с этим бороться ?
Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 15:12 17-01-2005 Аноним, обратиться
nas4et kryjitsa- eto naverno davlenie, ili gemoglabin ponijenniu, sdelaute analizi, a po ytram y mena toje bolela, starautes bolwe spat. i pit pobolwe vodi. mne pomogalo, pravda y mena ewe i toksikoz na takom sroke bil.