о беременности

06:02 28-01-2005 / Juliya, обратиться

skajite pojaluista kogda nachinautsya sheveleniya u menya 18 nedelya i ya kak budto chto to chustvuu kak puzir; ki ili kak budto kto to trogart menya vnutri, i eto vse vremya proishodit s levoi storoni, ni razu ne spravoi.
tak chto je eto? sheveleniya ilinet? i pochemu s levoi storoni?

Ответы

# 10:39 28-01-2005 Janna, обратиться
У меня завтра начинается 18 неделька. И вчера я уже чувствовала не пузырики а маленькие пиночки. И тоже с левой стороны. Он наверное так пока рассположен ножками с левой стороны. А может быть я не права. Но мне кажется, что это шевеления. И действительно это то, что ми очень сильно ждем.