о беременности

11:07 28-01-2005 / Котик, обратиться

Скажите, пожалуйста, девочки, кто принимал туринал? Каковы последствия и вообще, ваше мнение об этом препарате. Спасибо

Ответы

# 11:39 29-01-2005 Vera, обратиться
Ja prinimala etot preparat. Rodilsa chudesnij malish. Esli bi ne etot preparat, kto znaet, poluchilos bi vse tak horosho. Glavnoe, ego nelza brosat rezko(dozu postepenno nado umenshat). Kak eto sdelat vam posovetuet vash vrach. Ne boites, vse budet horosho.