о беременности

12:17 28-01-2005 / Александра Р.…, обратиться

Дарья Д. спасибо за совет с носками, уже лучше. Вычитала в газете вчера еще один: чеснок раздавить в стакан и залить кипятком, закрыть крышкой, пять минут настоять и выпить. Не слышали? Можно при беременности такой напиток принять? Стошнит наверное: )))

Ответы

# 15:28 28-01-2005 Дарья Д, обратиться
Очень рада что совет помог. Мне носки делала моя мама, а я детям. Муж сначала не верил в эффективность, а однажды я ему сделала, и ему помогло. А вот насчет настойки, я думаю лучше не надо, и вырвать может, да и чеснок в таком кол- ве для берем. не нужен. Прогревай нос горячим, вареным куриным яйцом, эффект будет лучше. Пиши, если что blasthar@mail. ru