о беременности

14:13 28-01-2005 / Машка, обратиться

девочки! хочу задать глупый вопрос: -)) у кого нибудь живот был похож на мальчишеский, а родилась девочка, или же наоборот говорит девчачий живот, а родился мальчик? 6- ))

Ответы

# 14:38 28-01-2005 Александра Р.…, обратиться
По этому поводу здесь много было информации. Бывало всякое, даже когда на УЗИ до последнего показывало девочку, а рождался мальчик.
# 15:10 28-01-2005 Юля, обратиться
Девчонки, а мне УЗИ мальчика показало, как думаете, может они ошиблись? Девочку хочется. ..
# 15:16 28-01-2005 Дарья Д, обратиться
У меня все две беременности живот был одинаковой формы, только во вторую берем. чуть больше. А родились: мальчик и девочка. А вот с полосками на животе было по разному: когда носила сына полоска появилась с самого начала, а когда дочь, то перед самыми родами. Так что все бывает. И опрделить на все 100% можно только после родов.
# 15:33 28-01-2005 Ольга, обратиться
Подруга родила в Январе, девченку, но все показывало на мальчика, и живот тыковкой, и красоту не крали, и много всего. .. Ан нет, девчонка))
# 15:35 28-01-2005 Александра Р.…, обратиться
Юля, насчет мальчиков УЗИ может ошибиться в том случае если пуповина в момент УЗИ была между ножек и ее приняли за писюн.
# 16:32 28-01-2005 Юля, обратиться
Спасибо, Александра, вновь вселили надежду. .. Конечно, не главное - мальчик или девочка, но мне почему- то с самого начала беременности казалось, что девочка, даже не то что казалось, а как- то и сомнений никаких не было, я с ребенком и разовариваю как с девочкой, уже напридумывала, куда мы ходить будем (танцы, фигурное катание. .. ), косички- бантики, имя сразу само собой придумалось. А тут вот взяли и сказали: "Похоже на мальчика". Я думаю, что же я зря розовую кофточку связала. .. Нам сейчас 23 недели, так Вы считаете, что могут и ошибиться? Ладно, будем ждать. .. Спаисбо.
# 16:39 28-01-2005 Александра Р.…, обратиться
Главное малыш здоровым был бы, а я хочу очень мальчика. Тоже брожу по магазинам все высматриваю, но заранее ничего не буду покупать. А вот муж хочет дочку, посмотрим чья возьмет.
# 21:34 28-01-2005 Айсель, обратиться
С первой беременностью приметы совпали, все указывало на мальчика, а совторой приметы были девчачии, только живот острый(мальчик) и родился опять сын, а я была уверена что жду девочку.