о беременности

17:04 28-01-2005 / Оля, обратиться

Добрый день! Девчонки подскажите пожалуйста нам 34 недель роддом выбрала это 7- ой, разговаривала непосредственно с врачом по поводу денег сколько будут стоить роды она сказала датите сколько не жалко и вот мы с мужем думаем сколько не жалко? Смотрю в интернете расценки нашла только сколько стоят роды по контракту, если кто- нибудь рожал в ближайшее время подскажите, чтобы врача не обидеть и самой неоплашать. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:07 28-01-2005 Дарья Д, обратиться
Если будите платить после родов, то там и посмотрите. Я первого рожала с таким условием. И очень пожалела. Все было плохо, и за мной ни кто не смотрел. Вообще в среднем контракт стоит 700$ . Вот из этого расчета и смотрите. Как врач примет роды, какие условия.
# 17:11 28-01-2005 Юляна, обратиться
Нам сейчас только 26- 27 недель, но примерно знаю у кого буду рожать - этот врач берет 300- 500$ и вместе с ним будет еще 3 человека (акушер, педиатор и еще кто- то). У меня сестра 2 года назад платила 600$ , а в этом же роддом подруга договорилась с врачом на 200$ .
# 17:13 28-01-2005 Оля, обратиться
Спасибо за ответы.
# 15:27 29-01-2005 Лана, обратиться
моя подруга до родов 500$ платила (в Москве), а другая в Люберцах (тоже 500$ ). .я после родов давала 200$ (но это было по близкому знакомству, он вообще денег и не ждал)