о беременности

17:39 28-01-2005 / Репина Светлана…, обратиться

Привет, Девчёнки! Срочно! !! У меня большая проблема с "туалетом", а к доктору только завтра идём. У меня 7, 5 месяцев. Пока мне жутко хотелось мандарин, проблем не было, туалет был стабильный. Сейчас просто ужас: ходила 1 раз в 2 дня, и то с запором (хотя кушала все положенные, и нужные для этого вещи вещи). В понедельник (стыдно сказать) сидела на унитазе и рыдала, сходить не могла (хочу и немогу). Затем в среду с утра сьела большое яблоко в 10 утра, и к 12 думала что рожу в туалете- просто эффект шампанского- в животе бродит и хочет срочно выйти яблоко, а не может, потому- что как бы запор. Меня чуть не разорвало, сделала клизму вроде помогло. Всё бы ничего, но теперь у меня жутчайшее расстройство желудка. Слабость, и постоянно пью воду. Как мне "отойти" от туалета? Крепкий чай не помогает. Подскажите что нибудь мне срочно, а то я в унитаз вся уйду. .. .

Ответы

# 19:48 28-01-2005 Арина, обратиться
Светлана, попробуйте Энтегнин. Это абсорбент, его можно даже грудным детям. Держитесь, уже немного осталось. Здоровья Вам.
# 20:20 28-01-2005 Репина Светлана…, обратиться
Арина, спасибо за ответ, обязательно попробую, а то сил нет. ..
# 23:43 28-01-2005 Арина, обратиться
Света, а как Ваша Ася? Все нормально? А вы сами как, не волнуйтесь, все правильно сделали. Я Вам по поводу кошки и малыша хочу написать свои наблюдения, дочке почти восемь месяцев, киске пять лет. Киньте мне на мейл krukovsky@mtu- net. ru тест, если это заитересует. И здоровья Вам!
# 13:44 29-01-2005 Юля Б., обратиться
Привет Света! Мы с вами уже выяснили, что у нас один срок, но у меня таких проблем нет, потому как мне врач уже давно порекомендровала "Хилак форте". Хоть там и написано от диарии, но на самом деле этот препарат содержит кишечные бактерии, которые нормальзуют стул. Я вот пошла на курсы по подготовке к родам и там советуют "Эубикор", но я лично его купив, поняла, что пить это невозможно, хотя в принципе пивные дрожжи. А из народного - утром натощак выпивайте пол- стакана теплой воды до завтрака минут за 15, утром желательно есть хлеб с отрубями. Многим помогает курага или чернослив, а ночь кефир с бефидокультурами. Вроде все, надеюсь поможет! Удачи!
# 23:01 29-01-2005 Репина Светлана…, обратиться
Девчёнки, спасибо огромное за советы и сочувствие, попробуем всего по немногу!