о беременности

21:56 28-01-2005 / Lara, обратиться

подскажите, какие народные методы лечения цистита?

Ответы

# 23:29 28-01-2005 Алена, обратиться
Лара, если Вы беремены, то народные средства от цистита не советую.
Я сидела над заверенными травами в кастрюле над кипятком, обмотанная в одеяло, и тутже пила заваренные травки от цистита (продаются в аптеках). Но всё равно потом я попала в больницу, т. к. цистит перерос в пиланефрит. Поэтому советую обратиться к врачу. А уже после для закрепления результата можно и посидеть над кастрюлями.
Удачи
# 16:00 29-01-2005 Оксана, обратиться
у меня тоже были такие проблемы, я пила мочегонные травы (главное в аннотации не должна быть указана беременность как противопоказание), и еще хорошо помогают таблетки канефрон (они на травах), порошок монурал (педиатрическая доза), но лечение вам должен назначить ваш врач
# 06:16 31-01-2005 A, обратиться
Мне помогла клюква. Морсы, компоты, свежая клюква , залитая кипятком. До 2 литров в день.
Если сильно запущен, только антибиотики и врач.