о беременности

23:19 28-01-2005 / Оля, обратиться

У меня задержка 5 дней, тесты на беременность - отрицательные, врач говорит, что пока ничего не видит? А что значит "пока"? Есть ли у меня шансы узнать о том, что я все- таки беременна?

Ответы

# 23:30 28-01-2005 Дарья Д, обратиться
Сделай УЗИ. Мне на 5 день задержки УЗИ показало что я беременная. А врачи говорили, что срок маленький, матка увеличина, но перед месячными она то- же увеличиваеться, и может быть это и не беременность.
# 10:57 29-01-2005 Наталия, обратиться
Оля, я думаю, что проще сдать анализ на ХГЧ- быстрый и достоверный результат. Можно конечно и УЗИ сделать (достоверность - то будет зависеть от современности аппарата УЗИ с специалиста).