о беременности

02:43 29-01-2005 / Алина, обратиться

Всем привет. Вот нам уже и около 32 недель. С понедельника начинается сессия в институте (я учусь на заочном). Вот сижу и думаю, какими средствами можно оградить себя от заражения гриппом? Целыми днями буду находиться среди большой аудитории людей. Дайте совет. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:54 29-01-2005 Наталия, обратиться
Алина, можно попробовать мазать нос Оксолиновой мазью. В марлевой повязке Вы вряд ли будете сидеть. От гриппа уберечься сложно. ..
# 20:43 29-01-2005 Юлля, обратиться
Алина, я пользуюсь оксолиновой мазью, у меня кстати сейчас сессия, тоже заочно.
Хотя в любой аптеке Вам точно что- нибудь посоветуют.
Удачи Вам, малышу. (и на сессии не нервничайте, главное- это Вы и Ваш малыш).