о беременности

16:19 29-01-2005 / Светлана…, обратиться

Только у меня муж такой кабель оказался или многие из них такими становятся пока жены беременные и некоторым женщинам запрещена интимная жизнь в связи с угрозой преждевременных родов? Ничего не могу с собой поделать, ревность заела так, что готова устроить Ему скандал и расстаться. Особенно когда нахожу в его моб. среди набранных тел. номеров, номер девки, которая к нему сама липла. Можен он уже с ней встречается. А объяснить, почему он набирал тот номер он всегда сможет, у него работа такая, все с кем он работает связываются с ним по мобильному, сответственно и он с ними. А если есть машина, то в выходные всегда можно на полдня уехать "менять масло", поехать на "авторынок", вобщем заниматься "машиной", "ей" же тоже уход нужен. Вобщем не знаю, или уже с ума схожу, или мне нервы надо лечить, или большинство женщин живут и терпят измены своих мужиков, просто я раньше с этим не сталкивалась. Мне наверное надо на станичку психолога, но все это началось во время беременности. Может у кого- нибудь среди беременных такая же ситуация?

Ответы

# 20:35 29-01-2005 Юлля, обратиться
Светлана, как я Вас понимаю. У меня тоже самое. Мне говорят, что это из- за беременности. Дошло до того что пока муж принимает душ, я мало того что его мобилку изучаю, так еще и одежду нюхаю. Он мне часто говорит, что я как забеременела странной стала и невыносимой. Будем надеятся, что это пройдет после родов. Мой муж вообще не понимает, что мне нужно больше ласки, заботы и любви.
Желаю удачи.
# 22:55 29-01-2005 Светлана…, обратиться
Спасибо. Хорошо бы, если так. Мне мама всегда говорила: "Муж с машиной - чужой муж. " Но это были те времена, а сейчас с нашей вседозволенностью так и вообще неизвестно чьими становятся наши мужья. Ладно, нам нужен отец. Или эта ревность пройдет, или просто придется смириться с этим, но до поры - до времени.
# 10:47 31-01-2005 Ольга, обратиться
Во время беременности, обостряются, чувства недоверия, ревности, и неуверенности в себе! Постарайтесь поговорить с мужем, объяснить свое состояние, по себе знаю, что тяжело, но мужа нужно УКРЕПИТЬ в мысли, что без него вы ну совсем никуда, и его любовь и ласка нужны Вам как воздух.
# 16:22 31-01-2005 Ольга, обратиться
Светлан, ситуация знакомая. Мне ее удалось преломить как только я столкнулась с тем, что это маразм именно у меня. Дело было так, звонит у него телефон вечером, а т. к. подойти он не мог я взяла трубку, где услышала голос одной нашей знакомой (которая таки дышит симпатией к моему мужу и это факт), мы с ней мило болтаем, в результате разговора выясняется, что она в курсе моей беременности. .. говорит, как ты себя чувствуешь. .. мол что на сохранении лежала? .. . Все конечно ничего, да ведь только я за день до этого мужа спрашивала давно ли он общался с нашими друзьями (где жена неровнодушная как понимаете, а он общается с ее мужем), он мне сказал, что несколько месяцев не слышал их. Так вот я поговорила, после этого пол ночи не спала, думала, ах какой нехороший (мягко скажем) мой муж, мало того что общался с ней недавно (раз она в курсе всего, а учитывая что я только из больницы, может и в это время общался, пока я бедолажка нашего маську сохраняла). .. короче, накрутила себя под утро основательно. .. С утра у нас состоялся разговор и все оказалось гораздо проще- о том, что я беременна мой ненаглядный рассказал всем нашим знакомым (так обрадовался)еще пол года назад(хотя я была против и мы вроде как "договорились" молчать до упора), когда я забеременнела. .. поэтому подружка оказалась в курсе, она же меня и спросила- как я себя чувствую (а я понятное дело под впечателением паталогии) ей и сказала, что больница дело не веселое. .. короче, сама ей рассказала, сама же себя накрутила, расстроила (да к тому же и малыша расстроила). .. почувствовала себя ПОЛНОЙ ДУРОЙ (это еще мягко). .. Вот такая история, теперь уже точно зная о своей великой фантазии на пустом месте, я стараюсь прежде мозги подключить. .. а потом уже накручивать себя, т. к. мне мой муж дорог не только как будующий отец, но и как любимый человек. Желаю и вам того же, набраться терпения и ждать пока гормоны отгормонят свое. Удачи!