о беременности

20:28 29-01-2005 / Юлля, обратиться

Девочки привет! !!
Буду жаловаться вам.
Нам 25 недель, началась у меня сессия(заочно) и что вы думаете? ?? Мне говорили мол к беременным так лояльно относятся, преподы мол говорят- не нервничайте, садитесь пишите, все будет хорошо, что написали, то и написали. Ага! Куда там! Преподы как- будто специально отварачиваются от меня типо не видят что я беременная. Никаких поблажек! А вчера ехала в метро, стою, душно стало, поплохело, а передо мной 2 парня и девушка сидят, парни видят, что я в положении и хоть бы что, потом девушка шепнула что- то одному из них и он уступил мне место. Так странно, такое ощущение, что если плохо станет, то никто и не поможет.
Зато у нас радость- у нас будет мальчик! !!

Ответы

# 22:16 29-01-2005 Мария-36 Нед.…, обратиться
: о) Юль, не переживай ты так и не сердись на преподов. Тебе просто не очень повезло в том, что сессию сдаешь в 25 нед. Скорее всего преподы просто не обращают еще на твой живот должного внимания, т. к. он пока в глаза не бросается. Я сдавала сессию в 32 нед и даже самые грозные преподы старались войти в мое положение : )( спасибо им за это). А на счет отморозков в метро, к сожалению такое случается и довольно часто. Мне, например, только женщины и уступают. Мужикам не понять. ..
# 22:18 29-01-2005 Мария-36 Нед.…, обратиться
P. S. У нас тож мальчик. Поздравляем!