о беременности

20:43 29-01-2005 / Sveta, обратиться

Тая и все девочки, кто меня поддерживали! У меня все же случился выкидыш! Желаю Вам удачи и успехов в родах и в дальнейшей жизни!

Ответы

# 22:21 29-01-2005 Тая, обратиться
Ты как ? Я очень сочувствую, ведь у меня тоже был выкидыш на 8 неделях. Только еще быстрее, я даже не успела особо исугаться. Ты дома? Хочу только одно сказать, то что мне сказали после чистки, что организм очень умное устройство и значит что- то с малышом было не так, раз так рано начал пытаться организм его отторгнуть. Это конечно слабое утешение, но новая беременность быстро излечивает душевные травмы. Не пропадай пожалуйста.
# 22:37 29-01-2005 Sveta, обратиться
Тая! Привет! Спасибо! Напиши мне , ты знаешь что вызвало выкидыш у тебя? Меня все пугает теперь! Мой адрес- vasula@rambler. ru
# 10:44 30-01-2005 Тая, обратиться
Пришло письмо?
# 11:03 30-01-2005 Sveta, обратиться
Да, Тая! Только что прочитала! Не могу разобраться с аськой! Зарегистрировалась, а что дальше? Мне должно придти контрольное письмо на емайл? Аська то же самое, что и мсн. Небольшие отличия!
# 11:26 30-01-2005 Тая, обратиться
муж ща встанет, я у него спрошу.
# 11:31 30-01-2005 Sveta, обратиться
Тая! Все разобралась! Тебя внесла! Жду тебя! ьщш 347970426
# 19:21 30-01-2005 Наталия, обратиться
Света, очень жаль: (. Пиши мне, если будет время. Попробуем разобраться. Света, сразу напиши, какие обследования проходила до беременности. Выскабливание уже сделали? Как вообще себя чувствуешь? Моя первая беременность замерла от ЦМВ. Я уверена, что у тебя все получится, только надо сейчас попытаться определить причину случившегося. .. natik. ru@mail. ru