о беременности

15:02 30-01-2005 / Инесса, обратиться

Девочки, помогите разобраться!
Последние месячные были 27. 12 Последний половой акт был 20. 01 в презервативе, но сперма подтекла, и попала в районе заднего прохода. Я сразу подмылась.
У меня задержка 3- й день, БТ при задержке 37- 37. 1 Сделала 2 дня назад тест, он был отрицательный. Симптомов никаких особо нет, может немного поясница ноет.
Хочу повторить тест через неделю. Вопрос такой: Могу ли я быть беременна? Или такая БТ может быть и перед месячными?
К врачу попаду только через неделю.
Спасибо за ответ!

Ответы

# 20:19 30-01-2005 Инесса, обратиться
Девочки, помогите разобраться! Последние месячные были 27. 12 Последний половой акт был 20. 01 в презервативе, но сперма подтекла, и попала в районе заднего прохода. Я сразу подмылась. У меня задержка 3- й день, БТ при задержке 37- 37. 1 Сделала 2 дня назад тест, он был отрицательный. Симптомов никаких особо нет, может немного поясница ноет. Хочу повторить тест через неделю. Вопрос такой: Могу ли я быть беременна? Или такая БТ может быть и перед месячными? К врачу попаду только через неделю. Спасибо за ответ!