о беременности

20:32 30-01-2005 / Вика, обратиться

машка. До месечных еще 15 дней. А тест сейчас покажет результат или только надо ждать когда будут месечные? Если да то напиши пожалуста название теста?

Ответы

# 20:38 30-01-2005 Машка, обратиться
тест на мой взгляд без разницы какой, я купила самый дешевый, и сделала его перед сном, беременность показал. В твоем случае надо дождаться задержки, т к раньше он не покажет.
# 20:43 30-01-2005 Вика, обратиться
Спосибо большое. Будем ждать!