о беременности

20:45 30-01-2005 / Аврора, обратиться

как сорвать беременность, кроме аборта
за ранее большое спасибо! !! !! !! !

Ответы

# 21:33 30-01-2005 Машка, обратиться
много есть методов. Если вообще мозгов нет, зная что больничный аборт может принести немало плохих последствий, думать о том как бы в домашних условиях сорвать беременность. очень умно!
# 21:44 30-01-2005 Sveta, обратиться
Не очень приятно читать такие сообщения в этой конференции!
# 22:07 30-01-2005 Аноним, обратиться
Ни как!
# 15:58 31-01-2005 Анна, обратиться
Да, в наше время подобный вопрос мягко скажем из разряд. .. ну хотя может вам лет 14- 15 тогда еще понятно. А теперь по сути, первая беременность законченная абортом- это очень опасно (это факт), тем что в дальнейшем может не быть детей (из- за осложнений не может забеременеть довольно большой процент женщин, также если беременеют возникает большой процент невынашивания)- с увеличением количества абортов риск ростет в прогрессии. Существуют несколько видов абортов, обычный и медикаментозный, так вот при медикаментозном шансы на хороший исход малы (меньше чем при обычном) т. к. в подовляющем большинстве после медикаментозного также делают чистку (т. к. не все выходит)- а это по сути тот же аборт. Менее травматичен обычный аборт сделанный на ранних сроках до 4- 5недель, с последующей физиотерапией и лечением антибиотиками- все это риски уменьшает. Все иные способы существовавшие в века наших малограммотных в этих вопросах бабушек- пробабушек, по мимо всего прочего представляют непосредственную угрозу именно вашей жизни, поэтому любые такие способы нужно отбросить сразу, если уж забеременели и не можете нести ответственность за возможного ребенка, несите ее за себя и за будующих детей. А вообще может не так все плохо и есть возможность маську родить?