о беременности

23:08 30-01-2005 / Катя, обратиться

Девочки, привет! Помогите, пожалуйста разобратьсяю
Предпослндние месячные были 23декабря, цикл около 30 дней, следующие - 19января, т. е на 4 дня раньше срока были. .. 1, 5 дня и все (раньше 5)Тесты отрицательные. Почти месяц грудь болела неимоверно, прикоснуться невозможно, не то что бюстгалтеры носить. Сейчас все в норме. Сегодня делала тесты (с психу что- ли? :) Из 4 на одном четкая розовая полоска (Bee- sure- s) на одном нечеткая, скорее намек(BB), а остальные молчат (Ева и Фраутест). БТ 37с вечера (знаю- знаю, что утром надо мерять, не удержалась: )) Девочки, может подскажете что- то. Так дите хочется. ..

Ответы

# 23:13 30-01-2005 Катя, обратиться
Пршу прощения, забыла добавить. Сегодня с утра слегка подташнивало, скорее просто неприятно, и в течении всего дня периодичеки бросает в жар, на несколькосекунд темнеет в глазах и голова чуть покруживается, но, в общем - то это даже дискомфорта особого не доставляет. Может все- таки ОНО?
# 00:34 31-01-2005 Машка, обратиться
а мой взгляд тест без разницы какой, он хоть дешевый хоть дорогой может показать, а может и нет. Мне например самый дешевый тест показал. Симптомы похожи на беременность, но так трудно судить, надо дождаться задержки