о беременности

17:19 27-03-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня беременность 14 недель. Сдала анализы (мазки) на ЗППП и посев. У меня обнаружили энтерококк faecalis и стафилококк saprophiticus. Лейкоциты 6- 10 в п/ з. У меня никаких неприятных симптомов нет. Насколько это опасно для ребенка, каково должно быть лечение?

Ответы

# 18:55 27-03-2001 not found, обратиться
если у Вас нет клинических проявлений, то не беспокойтесь и оставьте все как есть. А вообще - то они лечаться антибиотиками. Для ребенка антибиотики опаснее этих инфекций.