о беременности

13:48 24-02-2005 / Irina, обратиться

Nina, vi mne otvetili vchera na moy vopros. Tolko chto sdelala 2 testa, oba polozhiteli. Ja tak schastliva, ne mogu nikak uspokoitsja, slezi sami idut.

Ответы

# 14:16 24-02-2005 Туся, обратиться
Ириша, поздравляю, очень тебя понимаю - 2 раза такое испытала, поздравляю с втуплением в ряды беременных и будущих мамочек! !!
# 14:39 24-02-2005 Irina, обратиться
Spasibo bolshoe! !! Eto moja pervaja beremennost, ja prosto schastliva. Tusja, udachi vam i vashemu malishu!
# 14:56 24-02-2005 Нина, обратиться
Ура! !! Принимайте горячие поздравления! !! Заходите к нам почаще! Очень- очень рада, что вам так сразу посчастливилось увидеть эти заветные 2 полоски!
# 16:31 24-02-2005 Oli, обратиться
Posdravliaju! Eto dejstvotelno bolshoe shastje! Emozii perepolnajut! : )