о беременности

13:51 24-02-2005 / Katerina, обратиться

Здравствуйте, доктор. Хочу услышать Ваше мнение.
Только что получила результаты анализов, в том числе и PAPP- A1, мг/ л. Срок (на момент сдачи) - 11 недель. Результат 6, 85, норма указана 3, 32ю
Расскажите. пожалуйста, что это за анализ и что он показывает. Следующий прием у моего лечащего врача только через 2 недели, а волноваться я уже начала. Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо

Ответы

# 13:58 24-02-2005 Аноним, обратиться
обратитесь в конференцию гинеколог
# 14:23 24-02-2005 Katerina, обратиться
Почему гинеколог, коли этот анализ делается специально с 8 по 13 недели беременности?
# 14:35 24-02-2005 Аноним, обратиться
здесь не консультируют врачи, здесь общаются беременные, а то что вам посоветовали обратиться в конференцию гинеколог - ну не окулист же наблюдает вашу беременность
# 22:39 24-02-2005 Katerina, обратиться
Форум беременных есть на маме. ру. Здесь я надеялась получить хоть какой то совет, на сайте 03. ру
СПАСИБО
# 23:30 24-02-2005 Нина, обратиться
По идее, здесь должны бы отвечать врачи, но они сюда, т. е. именно в стручку "беременность" почему- то не заглядывают. Вот и справляемся сами. Но вот прямо по соседству с нами, если вы обратите внимание, расположена строчка "гинеколог". Там отвечает врач, Маланова Т. Б. , в том числе - и на вопросы беременных. Вот туда вас и отослали.