о беременности

16:27 24-02-2005 / Олеся, обратиться

Здравствуйте доктор,
Гинеколог, у которого я наблюдаюсь, настаивает на проведении биопсии. С его слов это единственно возможный путь чтобы определить метод и препараты для лечения эрозии! Это действительно так или все- таки возможно обойтись без биопсии? Существует ли вероятность возникновения побочных эфектов после подобного вмешательства и какова она?
Большое спасибо,

Ответы

# 16:31 24-02-2005 Александра Р.…, обратиться
Вам наверное нужно в конференцию гинеколог, это конференция беременность, здесь врачей нет, только будущие мамочки.
# 16:44 24-02-2005 Аноним, обратиться
Олеся, доктор абсолютно прав. Только с помощью биопсии ставится точный диагноз и назначается адекватное лечение.
# 17:49 24-02-2005 Нина, обратиться
Олеся, а вы беременны? Биопсию назначают в случае, если по предыдущим анализам выявлено что- то нехорошее. Если врач говорит, что это нужно, наверняка это действительно нужно. Если вы будете свой вопрос еще задавать, может быть, гинекологу на этом сайте, то вы поподробне опишите свою ситуацию: какие анализы вы уже сдавали, что они показали. Просто так на ваш вопрос никто не ответит. Откуда же посторонний человек вот так сходу вам скажет, делать вам биопсию или нет? Вы же ничего о себе не рассказываете, а только вопрос задаете. И если вы беременны (я не знаю, по этой ли причине вы написали на эту конф. ), то укажите это тоже обязательно в вопросе к врачу.