о беременности

16:58 24-02-2005 / Аллочка, обратиться

Привет! Девочки, никуда я не пропала, я всегда рядом, читаю о Вас радуюсь. .. спасибо, что не забыли. Просто у меня возникли осложнения(анализы) не хочу Вас расстраивать, но обещаю в начале марта, как все выяснится обязательно Вам все расскажу, и для себя пойму, что имею полное право с Вами общаться. .)) не волнуйтесь, с нашим малышом все хорошо, видела его три дня назад, такой подвижный на месте там не сидит, мне даже показалось что слишком подвижный, наверное хотел мне показать что у него все хорошо, поддержать так сказать)) у него получилось. А еще говорят в первую беременность почувствовать малыша можно только после 18 недели не раньше, мне кажется я уже чувствовала, а нам 15)))может показалось, но уже не один раз, и ощущения не похожие на прежние. Посмотрим. Берегите себя! Всем крепкого здоровья!

Ответы

# 17:14 24-02-2005 Нина, обратиться
Скрываешься, значит? : ) Аллочка, чего- то ты как- то странно настроена. Очень надеюсь, что это несерьезно. А то когда не договаривают, так чего только не подумаешь. У меня фантазия богатая. Это ты после УЗИ что ли расстроилась? Ну ладно, не будем пытать, если не хочешь говорить.
А шевеления я тоже уже чувствовала. Думаю, это они и были, но это было так - один раз за несколько дней. Может быть, малышка в этот момент через чур активно себя повела : ). А так днем, когда начинаешь чувствовать шевеления считается тот день, с которого их уже не перестаешь чувствовать. Т. е. регулярно, каждый день, ощущаешь явно шевеления малыша. Я даже думала уже, что со сроком ошибаюсь. Один раз на 13- й неделе ощутила два явных толчка, потом еще попозже такое было.
Ну, давай выходи скорее из тени! Ждем подробностей.
# 17:47 24-02-2005 Александра Р.…, обратиться
Да Аллочка, ты смотри не расстраивайся. Будем ждать твоего выхода из тени. Не вешай нос.
# 18:14 24-02-2005 Аллочка, обратиться
Ок! Чтобы не случилось, нужно верить в жизнь! !! Спасибо девочки! !!