о беременности

02:31 25-02-2005 / Лана, обратиться

Девочки, здравствуйте! !! !
Помогите, подскажите! !! ! Я не знаю что мне делать! Дело в том, что у меня задержка на неделю, вроде бы ничего необычного нет, у меня иногда бывает, что приходит то вовремя, то опаздывает, то раньше, но чтоб на неделю - такого еще не было! Я не особо волновалась, т. к. последний раз был, так сказать , кое как и то не до конца и можно сказать не было. Сейчас я в таком большом ужасе и не знаю что делать! (Тест еще не покупала и к врачу не ходила, времени не было, но на днях собираюсь). Я спать не могу, руки трясутся и вообще напугана очень! Кто нибудь может знает клинику хорошую, куду в случае чего можно обратиться? Пожалуйста подскажите как быть! !! Спасибо!

Ответы

# 07:15 25-02-2005 Нина, обратиться
Лен, здесь общаются в основном такие, кому очень дорога беременность, у кого руки дрожат от волнения, когда они делают тест - в ожидании второй полоски. Я даже не знаю, найдется ли здесь кто- то, кто вас сможет поддержать. Боюсь, вы не по адресу. ..
# 11:00 25-02-2005 Анна, обратиться
Девочки, неужели всегда вы делали тесты в ожидани второй полоски? Неужели как в вашей жизни появился секс вы таки только и ждали, когда же случится долгожданное? Все в жизни бывает. Лана, успокоить себя можете только вы сама 1)сделайте аптечный тест (лучше купите сразу парочку) 2)на 7- 10день задержки можно идти на УЗИ внутренним датчиком, если есть беременность она уже будет видна 3)можно сдать кровь на ХГЧ, также есть специальный анализ мочи. , но после первых двух пунктов обычно уже 3- й не актуален. Если вы беременны, хотя это еще совершенно не факт, то в любом случае решение за вами. .. было бы, конечно, приятно видеть вас в наших рядах счастливых будующих мамочек, но даже если сложится по другому подходите к решению вопроса трезво взвесив все риски и по возможности уменьшив их, не все делают после прерывания беременности курс физиотерапии и курс лечения антибиотиками, а ведь это тоже влияет на будующую жизнь и на возможность в дальнейшем столкнуться с меньшими проблемами, когда беременность будет желанной и долгожданной! В Москве и на ведение беременности и на физиотерапию могу порекомендовать Центр Ак. и Гинекологии (ул. Опарьина)
# 11:12 25-02-2005 Нина, обратиться
Ой, я правда не подумала, что у кого- то мог быть опыт, как у Ланы, до желанной беременности. Согласна, что всякое бывает. Просто у меня и в самом деле такого не было : ).
# 20:48 25-02-2005 Лана, обратиться
Большое спасибо за поддержку, Анна! !! ! И за советы! !! !