о беременности

11:16 25-02-2005 / Оксана, обратиться

Скажите, прежде чем забеременеть надо
ли вылечить дибактериоз- кандидоз желудка?
Я лечу. лечу - никак не излечивается. До лечения КАНДИД было 6 на 10 в 4- й стапени, после лечения - 4 на 10 в 4- й степени. А какой должна быть норма КАНДИД в желудке? Какое количество КАНДИД можно допустить для беременности? ?? И еще у меня при приеме некоторых продуктов - типа алкоголя. ржаного хлеба, спиртосодержащих лекарств, мороженного, яиц - сильное жжение при мочеиспускании и внизу половых органов? Из- за чего это может быть? Анализы в гинекологии в норме. Какие еще анализы, исследования провести? Чем лечиться?

Ответы

# 13:29 25-02-2005 Александра Р.…, обратиться
обратитесь в соседнюю конференцию гинеколог, там консультирует врач