о беременности

11:35 25-02-2005 / Туся, обратиться

Девочки, успокоите меня? Глупо я, конечно, расстраиваюсь, но. .. Была сегодня на УЗИ, 17- 18 недель, всё просто замечательно, как мне сказали и ВМС моя куда то пропала, всё просмотрели, полчаса искали, сказали, что выпала, как- то, а я не заметила, в общем всё даже лучше, чем должно быть, а я ненормальная расстраиваюсь, так как у меня снова мальчик, а я так мечтала о дочке, просто спала и видела, конечно я понимаю, что главное, чтобы здоровый был и что любить я его буду ничуть не меньше, чем первого сыночка, но как хотелось девочку. ..

Ответы

# 12:35 25-02-2005 Александра Р.…, обратиться
Туся привет. Насчет мальчиков часто ошибаются. Может пуповину за писюн приняли? Ну ты не расстраивайся, у моей мамы нас трое девочек. А как она хотела мальчика особенно когда ждала меня, я у нее вторая. Все впереди, у тебя будет два сына, два помощника, а ты им попозже подаришь сестричку: ))) Не вешай нос.
# 12:41 25-02-2005 Туся, обратиться
Саша, спасибо, я вроде успокаиваюсь, просто нельзя так настраиваться, как я, ещё думала как мужа на Василису уговорить, а теперь. .. но в третий раз я наверное буду ЭКО делать, чтоб уж наверняка, лет так через 6- 8, дай бог. ..
# 12:44 25-02-2005 Аллочка, обратиться
Привет! Конечно не надо расстраиваться, вот и ВМС сама рейтировалась с поля боя))))), а наши родители тоже хотели мальчиков, а нас двое девочек родилось, и папочка говорит что большего счастья ему не нужно, главное чтобы семья крепкая была и взаимопонимание! !! Так что удачи Вам! !! Я вот мальчика хочу, а все говорят девочка будет, девочка))))))))но нам всего то 15 неделек, рано что то утверждать!
# 12:54 25-02-2005 Туся, обратиться
Аллочка, ты ни на кого не настраивайся, а то потом как я расстроишься. .. А мне всегда казалось, что две девочки лучше, чем два мальчика, я больше всего боялась, что у меня дочки не будет, вот и добоялась. .. вот я зануда. .. но вы меня успокоили почти девочки. .. спасибо большое!
# 14:33 25-02-2005 Oli, обратиться
Devochki, shto Bog dajot, nado tomu radovatsia! I konechno ge nelsia ni na kogo nastraivatsia. Moi roditeli toge vtorogo malchika posle menia xoteli, a poluchilis bisnezi devochki! I mi teper luchshie podrugi! Ja dumaju u menia malchik budet, no ni na shto ne nastraivajus. I tvoj vtoroj malchik, Tusia, eshio slashe luboj devochki budet!
# 15:10 25-02-2005 Дарья Д, обратиться
Туся значит нужно собираться на третьего, может будет девочка. У меня у мамы 3 девочки и четвертый мальчик. А вот насчет ЭКО, оно помоему не может определить кто у тебя будет. Вообще это трудно, сколько денег на это тратят, а определяют только в 50% .
# 16:09 25-02-2005 Марина, обратиться
Туся, ЭКО - это столько возни, что не захочешь ради даже девочки. И пол разрешают выбирать только по показаниям медицинским, по- моему
# 18:29 25-02-2005 Ната, обратиться
А мне ошиблись на УЗИ. Сказали, что мальчик, а родилась девочка. Пока не настраивайтесь на мальчика .
# 10:56 26-02-2005 Юля, обратиться
Ой, девчонки, у меня то же самое. Так хочу девочку, а на УЗИ сказали мальчик, хотя тоже сомневались - может это пуповина. у и ладно, мальчик - девочка, лишь бы здоровыми были и детки, и мы. УДАЧИ! !!