о беременности

20:00 25-02-2005 / Janna, обратиться

Нам 23 недельки. Тянет на просмотр страшных фильмов. Про войну. Прямо переживаю из за этого. Смотрю какие- то детективные истории. Я знаю у меня будет мальчик. Может поэтому. Я родов например не боюсь.

Ответы

# 20:52 25-02-2005 Нина, обратиться
Привет, Жанна! Давно тебя не слышали! Очень странная ситуация! Обычно беременные все сентиментальные, а у тебя - такие интересные наклонности. Может быть, все- таки не стоит их подпитывать? Ты же не можешь внутри себя не переживать, не пугаться, когда такие фильмы смотришь. А малыши в животике наши эмоции чувствуют. Страх, нервное напряжение не могут хорошо на них отражаться. А ты не пробовала психологу на этом сайте вопрос задать. Тут есть женская психология, семейный психолог. Только очень советую предупредить первым делом, что вопрос к психологу. А то там все подряд начинают советы давать, а психолог так и не отзывается.
# 22:07 28-02-2005 Анна, обратиться
Жан, у меня такое было. Хотелось ужастиков посмотреть, но я не смотрела. Возможно это из- за стрессов на работе было, говорят же, что просмотр ужастиков расслабляет мозги. Зато потом это прошло.