о беременности

20:03 25-02-2005 / Irina, обратиться

Zdrastvyite milui devyshki i zhenshinu!
Y menya 13 nedel' beremenosti. I menya vse eto vremya mychaet pereodicheskaya bol'v zhivote i vse vremya ne priyatnoe ochychenie. Y menya bul silnii toksikoz i mne skazali , chto zherez mesyaz vse prekratit'sya , tak i proizoshlo , no seichas toksikos snova poyavilsya. Voobshem chystvyu sebya ne ochen' xorosho v poslednee vremya. Yzhe popravilas' , xotya em ne mnogo. Voobshem vse eti simptomu svodyat menya s ymaI YA BLIZKA K DEPRESII! !Pozhaluista otvet'te mne eto norma dlya beremenoi zhenshinu eti ochycheniya?

Ответы

# 20:33 25-02-2005 Татьяна, обратиться
Нормально это или нет должен сказать Ваш врач. У меня на ранних сроках были неприятные ощущения в животе, но это был даже не тонус, а даже не знаю что, как- будто слабое жжение или даже свербящая боль что ли. Потом прошло. До сих пор не пойму с чем это могло быть связано.
# 20:40 25-02-2005 Нина, обратиться
Ну не надо так расстраиваться! Быть беременной - это же счастье! Насчет боли я чуть ниже писала Лене П. Посмотрите. Есть боль, характерная для беременности. Если у вас такая, то все в порядке. Тошнота может периодически возвращаться. Лично меня уже недели с 10- й не тошнит, но иногда все еще бывает, что тошнота находит, но уже не так сильно. Думаю, это от того, что беременные особенно чувствительны ко всяким запахам и желудки у нас слабые. А на сколько вы поправились? И какой был вес? Пишите!
# 20:22 02-03-2005 Irina, обратиться
Zdrastvyite Nina!
Moya toshnota poyavlyalas' iz- za vitaminov"PRENATAL" , ya eto yzhe proverila. Toest' nachinala ix prinimat'i srazy chystvovala toshnoty. Seichas ya prikratila priem vitaminov i chystyu sebya namnogo lychshe, dazhe zhivot perestal bolet'. Do etogo doktor daval mne vitaminu kotorue nyzhno zhevat'. Ya dymau moi organizm ne vosprinimaet vitaminu iz za togo , chto ya kogda to perebolele "Botkina", i na pechen' idet bol'shaya nagryzka seichas.
Doktor skazal prinimat' mne detskie vitaminu. Doktor takzhe skazal mne , chto rezyl'tatu moix analizov xoroshie i ya ne nabrala lishnego vesa. Ya nemogy vam tochno skazat' o moem vese, ya seichas prozhivau v Amerikei i zdes' drygoi ves , doktor skazal eto 5 pound moi ves kotorui ya nabrala. Ya ne znau, skol'ko eto v kg. Pishite mne. Irina