о беременности

20:57 25-02-2005 / Нина, обратиться

Для запора нет врага худшего, чем курага : ))). А сок на соковыжималке из свеклы выжимаете. Просто вареную тоже есть полезно от запоров. Есть много средств. Не зацикливайтесь на запорах! Это пройдет!

Ответы

# 21:00 25-02-2005 Нина, обратиться
Странно! Я это писала Катерине в продолжение ее вопроса о запорах. А вылезло мое сообщение здесь.
# 21:26 25-02-2005 Oli, обратиться
Devochki, ja snaju sa kuragu, ja ee obogala kogda v univere uchilas, no ot nee gasi, eto ne ochen prijatno. To ge samoe i ot isiuma esli mnogo sjest. A eshio da, kto tam pisal, shto miusli pomogajut ili kasha natoshak, eto tochno, no poluchaetsia , shto shto to na eto vsio ne tianet, a vot sok svekli bi ja popila s udovolstviem!