о беременности

14:57 26-02-2005 / Светлана…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать трехмерное узи? Желательно на Юго- западе. Беременность 23 недели. Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:02 26-02-2005 Лора, обратиться
Отлично дерают в Арт- Меде, www. art- med. ru Находится он на Тимирязевской. У меня на память кассета с записью осталась, так интересно было потом сравивать т, что на УЗИ и то, что получилось.
# 15:14 26-02-2005 Светлана…, обратиться
Лора, а адрес правильный Вы написали? Убрала пробелы, но не открывается страница!
# 16:03 26-02-2005 Нина, обратиться
Адрес верный! Можно зайти на сайт mama. ru, там зайти в раздел "календарь беременности" (я туда часто заглядываю), а на этой страничке, где календарь, есть рекламка Арт- меда. Кликаете по ней и попадаете на их сайт.