о беременности

16:47 26-02-2005 / Ирина, обратиться

Добрый день! планирую беременность, сдала анализы на TOARCH инфекци, результаты следующие: anti TOXO Ig G 11. 7, anti CMV Ig G 8. 2, anti Rubella Ig G 49. 5, anti HSV Ig G 8. 5. Все показатели в форме Ig G выше нормы. Что это значит?

Ответы

# 22:28 26-02-2005 Айсель, обратиться
Вам просто надо пройти профилактический курс лечения (это в основном витамины), который назначит Ваш врач. Титр с G означает, что инфекция находится в неактивном(спящем) состоянии и в это время можно спокойно выносить и родить здорового ребенка. Просто беремрнность должна быть под наблюдением. Удачи Вам!