о беременности

17:54 26-02-2005 / Алена, обратиться

Так получилось, что не зная, что я беременна, посетили с мужем день рождение. Ну и выпила я прилично, можно даже сказать очень много. Может ли это сказаться на моем ребенке или лучше прервать беременность? Сейчас срок 4- 5 недель.

Ответы

# 20:01 26-02-2005 Creambird, обратиться
Не скажется вероятнее всего)) Большинство женщин пьют, не зная еще о беременности) Если ребенок желанный, рожайте не задумывась.
# 20:15 26-02-2005 Lana, обратиться
Насколько я знаю, скорее всего это никак не повлияет! Ведь большая половина женщин не планирует беременность, и живет, как обычно- потом рождаются здоровые детишки! Не волнуйтесь, главное теперь, когда вы в курсе- будьте внимательнее! Удачи вам! !! !
# 21:09 26-02-2005 Алена, обратиться
Спасибо вам большое за поддержку: )))