о беременности

14:47 27-02-2005 / Лена, обратиться

девочки подскажите, идет 41 неделя, может есть пару способов вызвать роды, а то я себе уже места ненахожу.

Ответы

# 15:54 27-02-2005 Lena Izrail, обратиться
y mena samoi 38. 5nedel, i yje xotelos bi rodit, vot vi4itala 4to nyjno na soski najimat- masajirovat. a y vas yje kakie priznaki? y mena jivot pobalivaet kak pered mesa4nimi. a probka vrode bi ewe i neotxodit.
# 18:45 27-02-2005 Оксана, обратиться
на занятиях по подготовке к родам в 70 роддоме нам советовали такие родостимулирующие действия: походка "цаплей" (ходить, высоко поднимая согнутые в коленях ноги), поза "коровы" (стоя на полу наклониться и опереться на ладони, колени при этом не сгибать), мытье полов руками, двигая ими с права налево и наоборот, усиленный массаж сосков (инструктор выразилась "теребить") и еще секс. Также можно надавливать на ладонь между большим и указательным пальцем, на точку на внутренней стороне щиколотки в ямке и на мизинце ноги там, где начинает расти ноготь.
# 11:47 28-02-2005 Аллочка, обратиться
Леночка! Совета к сожалению нет, у сестры получилось уехать в роддом после мытья полов, примерно через 4- 6 часов))) видимо усердно мыла, ну очень хотела встретится с малышом! Очень хочу пожелать Вам легких родов, крепкого здоровья Вам обоим)), и Удачи!
# 21:20 01-03-2005 Татьяна, обратиться
О что мы мы только с мужем не делали, и сексом до усиленно занимались, и водой холодной обливались, и ходила километры наматыая, мне даже стимулирущий укол поставили, и ничего не помогло, пока сам не решил появиться на свет божий.