о беременности

16:38 27-02-2005 / Ирина И, обратиться

Обращаюсь ко всем будущим мамам! Постарайтесь найти такой роддом, в котором прикладывают ребенка к груди в течение первых 30 минут после родов. Это поможет вам избежать в будущем такой неприятности как дисбактериоз кишечника у малыша!

Ответы

# 21:19 27-02-2005 Юлля, обратиться
Ирина, большое спасибо за совет!
# 23:26 27-02-2005 Арина, обратиться
И где приветствуют совместное пребывание мамы и малыша. А уж семейная палата - это просто супер! !! Сразу снимается великое множество проблем. Всем легких родов и здоровых малышат!