о беременности

23:33 27-02-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тесты на 3 и 5 дни показали положительный результат, но вторая полоска была в два раза бледнее первой. УЗИ на 3 день ничего не показало (хотя наверное и не должно было). Иногда беспокоят несильные боли внизу живота и с правой стороны. Имеют ли место такие боли если есть беременность? И есть ли она вообще?

Ответы

# 07:22 28-02-2005 Туся, обратиться
У меня тоже вторая полоска была слабее, УЗИ (даже вагинальным датчиком) показывает через неделю, 10 лней, а боли бывают, у меня были, я даже из- за этого к врачу обратилась, т. к. думала что придатки, а оказалась беременность со спиралью. .. :)))