о беременности

10:08 01-03-2005 / Janna, обратиться

Вчера нервничала и покурила 2 сигаретки. Я вообще не курю, но так получилось. Опасно ли это для малыша. Мне 24 неделькиИ вот знаю, что сделала глупость, но были на то причины. Просто нужно доброе слово и поддержка.

Ответы

# 10:30 01-03-2005 Пушинка, обратиться
Опасно, мне кажется, если курить регулярно - это плохо влияет на кровообращение. А один разок ничего думаю не будет. И впредь не злоупотребляйте!
# 11:51 01-03-2005 Oli, обратиться
Ja chitala shto nichego net vrednee dlia malisha chem nikotin! Postarajsia bolshe ne srivatsia, Jannochka! Bud spokojna kak tank pri luboj situazii, ne posvoliaj nikomu kto tebia rasdagaet ili obigaet takim obrasom vmeshivatsia v vashe sdorovje!
# 14:03 01-03-2005 Vv, обратиться
Ну покурила, ну бывает. Сама ведь осознаешь, что плохо. Просто больше старайся не повторять, потому что сама знаешь, что вредно. И еще вредно то, что сейчас нервничаешь. Просто забудь и наслаждайся жизнью, скоро тепло будет и малыш появится: )
# 16:48 01-03-2005 Тая, обратиться
А бсолютно никого не слушайте. Ничего не будет даже если б вы и 10 сигарет выкурили. Просто не увлекайтесь, чтобы в привычку не вошло.