о беременности

10:58 01-03-2005 / Лена П., обратиться

Девочки, 9 марта нам будет наверное 6 недель (если верить календарю беременности на мама ру). Собираюсь к врачу. Врач сможет подтвердить или рано? С Первым Днем Весны всех! Здоровья, счастья и приятных хлопот!

Ответы

# 11:12 01-03-2005 Дарья Д, обратиться
Может определить. А еще, если есть возможность сходите на УЗИ. На УЗИ беременность потвердят точно.
# 15:05 01-03-2005 Наталья Л.…, обратиться
Я была у врача за один день до 8 недели по календарю беременности. Врач посмотрела и сказала, что 6 неделя. Я не спросила что это - реальный срок или акушерский.