о беременности

11:01 01-03-2005 / Ольга, обратиться

здравствуйте! подскажите пожалуйста, я родила 10 месяцев назад- это был запланированный ребенок, я кормила его грудью, закончилила кормить совсем недавно (2 недели назад) месячные были один раз, предохранялась с мужем презервативом и в самый неподходящий момент он порвался (1 раз за 6 лет ), я была в ванной, проспринцивалась, думала пронесет, но сегодня сделала тест, и он показал 2 полоски. Аборт делать не хочу, решили с мужем рожать, но вот не знаю как это отразиться на моем здоровье и на здоровье будущего ребенка, все таки очень маленький перерыв. Какие рекомендации вы можете дать. спасибо!

Ответы

# 11:09 01-03-2005 Дарья Д, обратиться
НИ чего страшного нет. Самое главное не волноваться, постараться (хотя это не реально) поменьше носить малыша, если есть возможность чтоб вам кно нибудь помагал. Пейте витамины. Все будет хорошо. Удачи.
# 11:24 01-03-2005 Туся, обратиться
Значит бог так дал, всё нормально будет, часто ведь погодки рождаются. .. Наоборот хорошо, сразу отстреляетесь. .: ))) Вот я тоже с ВМС забеременела, значит судьба. .. Не нервничайте и вынашивайте второго, удачи!
# 12:00 01-03-2005 Oli, обратиться
U moej mai bilo takge, posle menia srasu blisnezami saberemenela. I mi teper sato luchshie podrugi s moimi siostrami! Ja posovetuju na opite mami zubi berech i kalzija mnogo est! Vsio budet samechatelno Olia, strasu otstreliaeshsia!
# 12:14 01-03-2005 Ольга, обратиться
девчонки, спасибо за поддержку! я понимаю, что будет сложно и в материальном плане и в физическом, но ведь , что бог не делает все к лучшему
# 18:34 01-03-2005 Oli, обратиться
da, vsio k luchshemu! : )