о беременности

07:06 06-03-2005 / Варвара, обратиться

Приветик, девчата! Несколько дней назад сделала 2 теста на беременность, оба положительные, сейчас по утрам измеряю БТ, она колеблется от 37, 2 до 37, 4, а какая должна быть в норме? Вчера вечером у меня поднялась температура тела до 37, 2 я не болею, чувствую себя прекрасно; сегодня утром уже 37, 4, я не могу понять от чего? Может это связано с беременностью? На каком сроке лучше показаться гинекологу?

Ответы

# 12:27 06-03-2005 Ольга, обратиться
ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ТАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА И ДОЛЖНА БЫТЬ, А К ВРАЧУ ЛУЧЩЕ ИДТИ НА 6- 7 НЕДЕЛЕ.
# 01:43 07-03-2005 Oli, обратиться
U menia toge podnimalas temperatura tela, a sejchas davlenie niskoe, mi sejchas na 7oj nedele i ja eshio ne bila u ginekologa. Lubie nedomaganija konechno ge teper sviasani s beremennostju, t. k. s beremennostju avtomaticheski v organisme pojavliaetsia immunodefizit, rebionok nachinaet svoju gisn sa shiot tebia i tvoego sdorovja, nado kushat xorosho, vitaminisirovat sebia fruktami i ovoshami, podniamt svoj immunitet! I togda oba vi budete sdorovi! Glavnoe konechno rebionochek, no nelsia svojo sdorovje podorvat, eshio g potom kormit i uxagivat sa nim!