о беременности

16:10 29-03-2001 / Наталья, обратиться

Дорогой доктор, не могли бы Вы прокомментировать результаты УЗИ на 25- 26 неделе (по моим расчетам). УЗИ ставит 26- 27 недель. БПД - 7. 1 см, средний диаметр живота - 6. 5 см, FС - 5. 1 см, окружность живота - 20. 5 см. Соотношение длины бедра к окружности живота - 2. 4. Огромное спасибо

Ответы

# 13:21 30-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Размеры плода соответствуют верхней границе нормы 26 недели, но я бы рекомендовала тщательное исследование в пренатальном центре на предмет исключения патологии головного мозга. размер несколько настораживает.