о беременности

16:58 29-03-2001 / Ира (И.Б. 6216)…, обратиться

Понимаете, мне врач сказала, что могут быть . .как то называется - задержка эмбрионального развития. И это значит , что если даже на УЗИ будет виден нормальный размер плода (допустим в 10 недель), то никто не знает что там внутри и могут быть пороки развития какв части органов, так и в опорно двигательной системы. И определить все ли нормально никакими средствами невозможно. .
Так как этотантибиотик воздействует на микроорганизмы на клеточном уровне и ур- не ДНК, то в процессе развития там могло быть неизвесно что.
Действительно ли нет никакой информации, статистики, что бывает после приема этого лекарства?
Спасибо.

Ответы

# 13:20 30-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
К сожалению, нет.